Страницы: 1
RSS
Об оказании содействия в выплате заработной платы

Об оказании содействия в выплате заработной платы
Я Шакиров Ильгам Ахнафович с 1 июля 2014 года по 18 марта 2015 года  работал в обществе с ограниченной ответственностью «Октябрьский машиностроительный завод» (г. Октябрьский, ул. Кооперативная, 67) на должности электрогазосварщика. На предприятии постоянно были задержки выплаты заработной платы. При увольнении расчет со мной не был произведен,  в связи с чем, я вынужден был обратиться в суд с иском о выплате заработной платы в размере 104 568,24 (сто четыре тысячи пятьсот шестьдесят восемь) рублей 24 коп., (декабрь, январь, февраль, март). Суд мои исковые требования удовлетворил в полном объеме. По исполнительному листу было возбуждено исполнительное производство. Но в настоящее время никаких движений по моему исполнительному листу не предпринималось. У должника имеется имущество: нежилые помещения, оборудование,  часть офисных помещений занята арендаторами, которые ежемесячно исправно оплачивают арендную плату. Судебные приставы не работают, не принимают никаких действий по решению моего...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)