Страницы: 1
RSS
Газификация

Газификация
Здравствуйте, в очередной раз к вам обращаюсь по поводу газификации улицы. Около трех лет назад ее у нас газифицировали платно,вне очередно и только с одной стороны (нечетной)мы живем на четной стороне улицы. В данный момент газифицируют бесплатно все соседние улицы нашу пропустили, я не однократно к вам обращалась, результата нет, сегодня мне позвонили и сказали что газифицировать нашу сторону улицы не собираются. А для того чтоб подключиться к трубе на нечетной стороне улицы и завести газ домой нужно платить 20тыс. рублей соседке валишиной, которая живет в 27 доме по улице нагорная.Почему на сегодняшний день когда идет плановая газификация они не кладут трубу и на нашей стороне улицы, ведь трубы должны лежать с обеих сторон. как нам добиться справедливости, у нас нет лишних денег для того чтобы их платить той соседке. Женщина которая позвонила так и сказала платите ей деньги и заводите газ домой. На прошлое мое обращение сказали что нет четной стороны в проэкте, теперь говорят что бесплатной газификации нет, но когда я спросила: как это нет бесплатной газификации, а на соседних...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Уважаемый Радий Хабирович!
  Я жительница Туймазинского района, д. Нуркеево, ул. Рассветная. По данному адресу проживаем с 2015 года. Участки выдавались льготной категории граждан: детям инвалидам, многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий в 2012 году. Газоснабжения и водоснабжения на данной улице нет, соответственно, отопление у нас электрическое. В зимний период мы оплачиваем большие суммы.
В 2020 году были подготовлены проекты на газоснабжение и водоснабжение. Мы получили положительное заключение от государственной экспертизы. Решение о включении объекта в РАИП будет принято на заседании Экпертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан, при формировании РАИП на 2021г. и плановый период 2022-2023 гг.
   Просим Вас, чтобы нас включили в список на строительство объектов в РАИП в этом 2021 году.  

Шайхиева Эльвира, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке. Для получения гарантированного ответа от надзорных органов власти Вам необходимо отправить официальное обращение на сайте Электронной приемной https://letters.bashkortostan.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)