Страницы: 1
RSS
Проблема с оплатой гуп рб "уфаводоканал" без комиссии

Проблема  с оплатой гуп рб "уфаводоканал" без комиссии
Добрый день.
Сейчас можно оплатить без комиссии почти все услуги ЖКХ в личном кабинете ЕРКЦ, через банк ВТБ (за капитальный ремонт), кроме услуг ГУП РБ "Уфаводоканал".
На сайте ГУП РБ "Уфаводоканал" (и в новостных лентах РБ) указано, что это возможно сделать через личный кабинет, который пока находится в стадии разработки. После длительного поиска вариантов, я сегодня в личной беседе с начальником управления по работе с абонентами ГУП РБ "Уфаводоканал" узнала, что существуют всего 2 терминала в Уфе в которых это возможно сделать (?! на 1,5 миллиона жителей) или завести карту в Почта Банке (то есть опять тратить свои средства на ее обслуживание).
Прошу разъяснить мне, гражданину Российской Федерации, башкирке, всегда исправно оплачивающей налоги и ЖКХ, почему у меня нет хотя бы трех ДОСТУПНЫХ вариантов оплаты услуг ГУП РБ "Уфаводоканал" без дополнительных затрат средств (оптимально через личный кабинет на сайте предприятия любой картой, или хотя бы по 1 терминалу в каждом районе) особенно...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Они, видимо, экономят на программистах или на эквайринге. Я в таких случаях делаю просто - не плачу пока не сделают. ЕРКЦ вот только с этого месяца сделал для нас оплату МУП УИС без комиссии, видимо, без денег тяжело им стало.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)