Сборы за вывоз мусора

16.09.2020 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день. Мои престарелые родственники проживают в Кушнаренковском районе с. Старые Камышлы. Согласно справочным данным, численность проживающих сельчан составляет  701 чел, количество дворов составляет 257, дачных хозяйств 90. Единственная мусорная площадка с мусорными баками установлена на въезде в село. Сбор за вывоз мусора производится  ежемесячно. Улицы протяженные; не все сельчане, к их числу относятся и мои родственники,  имеют транспорт. Например, моя бабушка - лежачий больной, инвалид 1 группы. Получается, что сборы производятся поголовно, а пользуются мусорными баками единицы!  Прошу взять данный вопрос под контроль и организовать площадки для мусора согласно нормативам в соответствии с начислениями!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Хайруллина Г. Г.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-18652
Дата регистрации: 16.09.2020
Исполнитель поручения: Гизатуллин Руслан Ринатович - Администрация МР Кушнаренковский район
Загрузить ответ