Качество дорог и засорение лесов

03.05.2021 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Здравствуйте!
    Дорога от д. Карпово до СНТ "Зеленый Мыс" Кировского р-на г.Уфа, со всех сторон засорена мусором. Сама дорога в ужасном состоянии, требуется грейдирование! Просим данную дорогу принять на баланс муниципалитета, навести порядок, не допускать засорение лесов.
    Тысячи садоводов десятилетиями платят налоги - почему Администрация г. Уфа и Кировского р-на г. Уфа, не может навести порядок на данном участке?
    Просим сообщить контакты должностных лиц ответственных за данный вопрос.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Ахметов А. А.
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить