Отказали в получении платной услуги

11.06.2021 Рубрика: Качество товаров. Защита прав потребителей
11 июня 2021 года я с несовершеннолетними детьми пошла в развлекательный центр "йети" расположенный в ТРЦ "Семья" по адресу г. Уфа, улица Проспект Октября дом 34. В этот день у моей младшей дочки был день рождение. Администратор Наталья по непонятным личным причинам отказала мне в получении платной услуги в рабочее время, центр расположен в публичном месте. Так же некоторые сотрудники находились без масок.
Прошу Вас принять меры Администрацивного характера согласно статьи 426 ГК РФ, закон о защите прав потребителя статья 426, 445 ГК РФ.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Бикбаева Н. Г.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 22.06.2021
Загрузить ответ