Обустройство двора

11.06.2021 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте. В Учалах по улице пионерская 8,8а,8б, 10. Ленина 11,13, Муртазина 21,23 идет благоустройство территории по программе башкирские дворики. Подрядчик не выполняет обязанности по проекту.проект не соглосован с жителями. Весь строительный мусор закрыли черноземом. Так как вы планируете приехать 21 июня в Учалы рабочим визитом , жители домов просят чтоб вы приехали именно к нашему двору.  Через автостоянку проложено две пешеходные дорожки. Заезд на автостоянку бордюр поставили угол 90гродусов , это мешает автовладельцам портит имущества. Обращались к главе Газизову Ильмиру Фанисовичу ни какие меры не предпринял, так же продолжают вести работу, ещё обращались К Гайфуллин Ринату Равиловичу заместителю начальника отдела городского хозяйства так же ни какие меры не принял
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Юлова Л. К.
Населенный пункт: Учалы
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-10792
Дата регистрации: 11.06.2021
Исполнитель поручения: Гилязетдинов Р.Г. - Администрация МР Учалинский район РБ
Загрузить ответ