Аварийный участок дороги по ул. волочаевская

11.06.2021 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Добрый день! Прошу обратить внимание на отвратительное состояние участка дороги по ул.Волочаевская от ул. Николаева до ул. Западная. Данный участок соединяет промзону и город. Но передвижение по нему изначально создает аварийную ситуацию. Попытка сделать ямочный ремонт не увенчалась успехом. "Плевки" нового асфальта раскидали по всей дороги, в непонятном порядке... яма заделана, рядом нет, следующую заделали. Видимо как в сказке, одну вижу, вторую примечаю, третья мерещится...Только водителям от этого не легче.Установленные знаки "Ограничение скорости" и "Неровная дорога" не спасут колес авто. Если нет возможности полностью восстановить покрытие, то хотя бы просьба сделать качественный ямочный ремонт.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Миронова О. Г.
Адресат: Администрация ГО г. Стерлитамак РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Стерлитамак РБ
Регистрационный номер: 3202
Дата регистрации: 11.06.2021
Исполнитель поручения:
Гарифуллин Ильдар Рифович - Зам. главы по ЖКХ,
Таипов Ильдар Мухтарович - Заведующий сектором,
Трифонова Екатерина Викторовна - Ведущий специалист,
Шахтарин Константин Владимирович - Начальник УЖКХ